Городские новости

В подвале жилого дома в Волхове женщина ножом убила сожителя

02.09.2012

В городе Волхове Ленинградской области вынесен приговор женщине — бомжу, обвиняемой в совершении убийства сожителя. Женщина получила 6 лет колонии.

Как в среду, 29 августа, сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летней Марины Абрамовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Судом и следствием установлено, что Абрамова и её 35-летний сожитель вели асоциальный образ жизни, длительное время совместно проживали в подвале одного из жилых домов, расположенных на Волховском проспекте г. Волхова. 19 января 2012 года между Абрамовой и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого Абрамова нанесла удар ножом в живот своему обидчику. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После совершенного деяния женщина завернула тело сожителя в покрывало, надела на его голову полиэтиленовый пакет и скрылась.

Приговором суда Абрамовой назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.